События

ВТБ Регистратор принял участие в Форуме инновационных финансовых технологий Finopolis-2017

10 октября 2017 г.

С 05 по 06 октября в г. Сочи прошёл Форум инновационных финансовых технологий Finopolis-2017, организатором которого выступил Банк России.

Ежегодный форум объединил на единой площадке представителей органов государственной власти, профессиональных участников фондового рынка, финансового сектора, IT-отрасли и экспертного сообщества для профессионального обсуждения вопросов внедрения инновационных технологий в финансовом секторе Российской Федерации.

На Форуме были презентованы новейшие отечественные и зарубежные продукты и инфраструктурные решения, касающиеся дигитализации финансового рынка. Основной акцент был сделан на обеспечении автоматизации всех аспектов деятельности современных финансовых организаций.

АО ВТБ Регистратор принял участие в Finopolis-2017, продемонстрировав собственную уникальную разработку - Сервис электронного голосования. Любой участник Форума мог наглядно убедиться в простоте использования нашего сервиса и ознакомиться с возможностями Мобильного приложения «Акционер ВТБ».

У информационного стенда Группы ВТБ все желающие могли получить логин и пароль для участия в голосовании за Членов Совета директоров виртуальной компании АО «Финтех».

В голосовании приняли участие более 250 гостей Форума среди которых были разыграны призы:
  1. Мобильный телефон Samsung Galaxy J2 Prime;
  2. Сертификат на бесплатное использование эмитентом сервиса электронного голосования ВТБ Регистратор на общем собрании акционеров;
  3. Приглашение на бесплатное участие в Ежегодном Форуме акционерных обществ, который состоится 14 ноября 2017 года.